Ihre Ansprechpartner bei Bürosysteme Petric

Geschäftsführung

Stefan Petric

Geschäftsführer
T: +43 316 58 79 53 -10
E: petric@xerox-partner.at 

Lina

Security

Kaufmännische Leitung & Prokuristin

DI (FH) Marlene Drexler

Chief Financial Officer
T: +43 (0) 316 58 79 53-12
E: drexler@xerox-partner.at 

Alena Fischer

Assistenz der Geschäftsführung
T: +43 316 58 79 53
E: office@xerox-partner.at 

Controlling & Buchhaltung

Evelyn Sommer, BSC

Buchhaltung
T: +43 (0) 316 58 79 53-11
E: sommer@xerox-partner.at

Katharina Mauko

Buchhaltung (Teilzeit)
T: +43 316 58 79 53
E: mauko@xerox-partner.at

Vertrieb

Christian Steinwender

Senior Account Manager
T: +43 316 58 79 53
M: +43 664 96 89 909
E: steinwender@xerox-partner.at

Stefan Pugl

Key Account Manager
T: +43 (0) 316 58 79 53 - 0
M: +43 (0) 664 32 15 346
E: pugl@xerox-partner.at

Anton Muster

Account Manager
T: +43 316 58 79 53 - 0
M: +43 664 40 39 154
E: muster@xerox-partner.at 

Ursula Theresia Banitsch

Junior Account Manager
M: +43 664 88 22 66 28
E: banitsch@xerox-partner.at

Ing. DI (FH) Georg Kalcher

Externer Consultant
Key Account / GAI-Kunden
T: +43 316 58 79 53 - 0
M: +43 664 81 51 874
E: kalcher@xerox-partner.at 

Karsten Goedl

Externer Consultant
T: +43 (0) 316 58 79 53-0
M: +43 677 61 65 5452
E: goedl@xerox-partner.at 

Ing. DI (FH) Uwe Hermann

Externer Consultant
Spezielle IT-Lösungen
T: +43 316 58 79 53 - 0
M: +43 664 85 59 222 
E: hermann@xerox-partner.at 

Michael Valgoi

Externer Consultant
M: +43 664 91 48 223
E: valgoi@xerox-partner.at 

Office Management

Sarah Kohl

Projektmanagement
T: +43 (0) 316 58 79 53-30
M: +43 660 83 114 74
E: kohl@xerox-partner.at

Sonja Streussnig

Service Center Bürosysteme Petric
Hotline: 0800 102 350
E: servicecenter@xerox-partner.at

Nathalie Rabitsch

Projektmanagement
T: +43 316 58 79 53 - 25
E: rabitsch@xerox-partner.at

Katharina Skringer

Assistenz Office
T: +43 316 58 79 53
E: skringer@xerox-partner.at

Office Graz

T: +43 316 58 79 53, Fax: DW - 20

Öffnungszeiten:

MO-DO 07:30 - 16:30 Uhr

FR 07:30 - 12:00 Uhr