Progressivität auf allen Ebenen.

Längst geht es nicht mehr nur um Drucken, Kopieren, Faxen oder Scannen.

In einer Welt, in der Komponenten wie „Schnelllebigkeit“ und „Informations(über)flut“ die Zügel in die Hand genommen haben, ist es von enormer Bedeutsamkeit, den Überblick zu bewahren und – in diesem Sinne – nicht aus dem Sattel zu stürzen. Wir bieten Ihnen nicht nur innovative sowie visionäre Office-Solutions bzw. effiziente Druckgeräte, sondern darüber hinaus auch perfekt auf Ihre Anforderungen abgestimmte Komplettlösungen, die Ihren Büro-Alltag revolutionieren werden. Überzeugen auch Sie sich von unseren ganzheitlichen Angeboten und begeben Sie sich in eine neue Ära des Office-Managements.

Geschäftsführung

Stefan Petric

Geschäftsführer
T: +43 316 58 79 53 -10
E: petric@xerox-partner.at

Alena Fischer

Assistenz der Geschäftsführung
T: +43 316 58 79 53
E: fischer@xerox-partner.at

Victoria Petric (Babypause)

Assistenz der Geschäftsführung
M: +43 664 23 64 949
E: v.petric@xerox-partner.at

Lina

Security

Kaufmännische Leitung & Prokuristin

DI (FH) Marlene Drexler

Chief Financial Officer
T: +43 (0) 316 58 79 53-12
E: drexler@xerox-partner.at 

Controlling & Buchhaltung

Evelyn Sommer, Bsc

Buchhaltung
T: +43 (0) 316 58 79 53-11
E: sommer@xerox-partner.at

Katharina Mauko

Buchhaltung (Teilzeit)
T: +43 316 58 79 53
E: mauko@xerox-partner.at

Vetrieb

Anton Muster

Account Manager
T: +43 316 58 79 53 – 0
M: +43 664 40 39 154
E: muster@xerox-partner.at

Ing. DI (FH) Georg Kalcher

Externer Consultant
Key Account / GAI-Kunden
T: +43 316 58 79 53 – 0
M: +43 664 81 51 874
E: kalcher@xerox-partner.at

Ursula Theresia Banitsch

Junior Account Manager
M: +43 664 88 22 66 28
E: banitsch@xerox-partner.at

Karsten Goedl

Externer Consultant
T: +43 (0) 316 58 79 53-0
M: +43 677 61 65 5452
E: goedl@xerox-partner.at

Michael Valgoi

Externer Consultant
M: +43 664 91 48 223
E: valgoi@xerox-partner.at

Ing. DI (FH) Uwe Herhamm

Externer Consultant
Spezielle IT-Lösungen
T: +43 316 58 79 53 – 0
M: +43 664 85 59 222
E: hermann@xerox-partner.at

Ilija Opacak, dipl. FW

Account Manager
M: +43 664 54 82 374
E: opacak@xerox-partner.at

Office Management

Denise Host

Office & Vertriebsinnendienst
T: +43 316 58 79 53
E: office@xerox-partner.at

Sarah Kohl

Projektmanagement
T: +43 (0) 316 58 79 53-30
M: +43 660 83 114 74
E: kohl@xerox-partner.at

Sonja Streussnig

Service Center Bürosysteme Petric
Hotline: 0800 102 350
E: servicecenter@xerox-partner.at

Nathalie Rabitsch

Projektmanagement
T: +43 316 58 79 53 – 25
E: rabitsch@xerox-partner.at

Katharina Skringer

Assistenz Office
T: +43 316 58 79 53
E: skringer@xerox-partner.at

0
X