Geschäftsführung

Stefan Petric

Geschäftsführer
T: +43 316 58 79 53 -10
E: petric@xerox-partner.at 

Victoria Petric

Assistenz der Geschäftsführung
T: +43 316 58 79 53 - 0
M: +43 664 23 64 949
E: v.petric@xerox-partner.at 

Lina

Security

Vertrieb

Ing. DI (FH) Georg Kalcher

Externer Consultant
Key Account / GAI-Kunden
T: +43 316 58 79 53 - 0
M: +43 664 81 51 874
E: kalcher@xerox-partner.at 

Karsten Goedl

Externer Consultant
T: +43 316 58 79 53 - 17
M: +43 664 32 15 346 
E: goedl@xerox-partner.at 

Anton Muster

Account Manager
Oststeiermark und südl. Burgenland
T: +43 316 58 79 53 - 0
M: +43 664 40 39 154
E: muster@xerox-partner.at 

Maida Wagner

Vertriebsinnendienst
T: +43 316 58 79 53 - 0
M: +43 664 81 53 644
E: wagner@xerox-partner.at 

Ing. DI (FH) Uwe Hermann

Externer Consultant
Spezielle IT-Lösungen
T: +43 316 58 79 53 - 0
M: +43 664 85 59 222 
E: hermann@xerox-partner.at 

Harald Kautschitsch

Key Account
T: +43 316 58 79 53 - 0
M: +43 664  40 14 757
E: kautschitsch@xerox-partner.at 

Controlling & Buchhaltung

DI (FH) Marlene Drexler

Chief Financial Officer
T: +43 316 58 79 53 - 11
M: +43 664 81 51 852
E: drexler@xerox-partner.at 

Katharina Mauko

Buchhaltung
T: +43 316 58 79 53 - 11
M: +43 664 81 53 654
E: mauko@xerox-partner.at 

Marketing

Tanja Haiden, MA

Marketing
T: +43 316 58 79 53 - 23
M: +43 664 60 506 121
E: haiden@xerox-partner.at

Office Management

Rebecca Lindenau

Office Management & Service Center
T: +43 316 58 79 53 - 0
M: +43 664 35 24 105
E: lindenau@xerox-partner.at

Marlene Karigl

Service Center
M: +43 664 81 51 806
E: karigl@xerox-partner.at 

Susanne Dröscher

Projektmanagement
T: +43 316 58 79 53 - 24
M: +43 664 54 82 374
E: droescher@xerox-partner.at